Отзывы туристов

Турист Lana Les (Lana_Les)
Май 2019 (семья с детьми, 3 человека)

Мы путешествовали с круизом и у нас был 1 день, чтобы познакомиться с Корфу.

Мы очень рады, что познакомились с Ириной, которая провела для нас очень интересную и познавательную экскурсию по многим красивым местам. Ирина предложила нам маршрут, так же послушала наши пожелания и учла их.

Человек с прекрасным чувством юмора, спокойная, доброжелательная, уравновешенная. Живет на Корфу и много знает о нем. Прекрасный водитель. Ирина показала нам места с очень красивыми видами, заботилась, чтобы мы все посмотрели и сфотографировали:) Контролировала время экскурсии, чтобы везде успеть, но делала это очень ненавязчиво и мягко. У нас сложилось впечатление, что мы не спеша ехали по острову и проводили везде столько времени, сколько хотелось. Ирина охотно рассказывала про историю Корфу и ее связь с историческими памятниками, а так же про обычаи и традиции современных жителей, что было очень интересно.

Мой муж очень хотел посмотреть на Земляничный дом семьи Даррелов, и Ирина заранее съездила к нему и узнала, как туда попасть. Такое внимательное отношение очень тронуло нас!

У Ирины очень мягкий стиль общения и интеллигентный юмор, который располагает к себе.

Ирина, большое спасибо Вам за то, что так показали нам Корфу! Будем рады еще раз встретиться!

Очень рекомендуем Ирину как замечательного гида, чтобы вместе с ней поездить и посмотреть Корфу.

Заказанные услуги:

Обзорный мини-тур для гостей с круизных лайнеров и не только

[ 0,04685 ] / [ 56 ] / [ 0,03264 ]